浜松毎日ボウル 大会スケジュール
浜松毎日ボウル
053-472-8201
毎日ボウル芳川
053-426-0203
毎日ボウル掛川
0537-22-0025
  • トップ
  • 大会スケジュール「有玉」

《有玉》2021年8月大会スケジュール

  1. ①だれでも参加できます。但し※印は予約制です。
  2. ②予定の変更があります。場内掲示板及び電話でご確認願います。
  3. ③大会出場者は10分前に受付を終了してください。
 
曜日 時間 大会名 日にち
毎日 10:00 おはよう 毎朝
13:30 わかふじ記録会 毎昼
20:00 チャレンジボウル 毎夜
金~日 13:30 納涼ボウル 13~15
20:00 納涼ナイト 13~15
月曜日 10:00 ※さくらんぼ 9・23
10:00 ※オーケストラ 9・23
10:30 あけぼの会(AVE180以下の方) 2・9・16・23・30
13:30 ※ニュー十一会 2・16・30
13:30 ※ニコニコ 2・16・30
13:30 ※七夕会 9・23
13:30 ※ゆったりと会 9・23
13:30 ※健美会 9・23
19:00 ※事業所W 2・16・30
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 2・9・23・30
20:00 チャレンジボウル(ダブルス) 16
20:30 ※NBF 2・9・23・30
20:30 JBC競技会 9・16
火曜日 10:00 ※村松プロワールドツアー 3・10・24・31
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 3・10・17・24・31
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 3・10・17・24・31
13:30 ※五月会 3・17・31
13:30 ※球人 3・17・31
13:30 ※やよい会 3・17
13:30 ※愛球会 10・24
13:30 ※あやめ会 10・24
13:30 ※ゆうゆう 10・24・31
13:30 ※有玉花みずき 10・24
13:30 ※和気あいあい 10・24
16:00 村松プロのニコニコレッスン! 10・24
20:00 チャレンジボウル(缶詰) 17
20:00 チャレンジボウル(洗車プリカ) 3・24
20:00 チャレンジボウル(常備食品) 10・31
20:30 ※家庭 3・10・17・24・31
水曜日 10:00 ※すみれ 4・18
10:00 ※シニアやんちゃクラブ 11・25
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 4・11・18・25
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 4・11・18・25
13:30 ※やらまいか 4・18
13:30 ※がんばろ 4・18
13:30 ※SP水曜会 4・18
13:30 ※ペガサス 4・18
13:30 ※ひまわり会 11・25
13:30 ※はばたき 11・25
13:30 ※カサブランカ 11・25
13:30 ※さわやか 11・25
19:00 ※スカイブルー 4・18
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 4・11・25
20:00 チャレンジボウル(袋麺) 18
20:30 ※何でも屋 4・11・25
木曜日 10:00 ※サラダ2014 5・19
10:00 ※ビーンズ 5・19
10:00 ※シニアの風 12・26
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 5・12・19・26
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 5・12・19・26
13:30 松下プロと投げよう! 26
13:30 ※あじさい 5・12・19・26
13:30 ※ハッスル・オーロラ 5・19
13:30 ※なかよしクラブ 5・19
13:30 ※木遊会 12・26
13:30 ※有玉スマイル 12・26
13:30 ※HARUクラブ 12・26
20:00 ※木聖クラブ(松下プロリーグ) 12・26
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 5・12・19・26
20:30 ※シニア 5・12・19
20:30 ※あすなろ 5・19
21:00 ※ハンマー 12・26
金曜日 10:00 ※メープルクラブ 6・20
10:00 ※シャーロット 27
10:30 あけぼの会(AVE180以下の方) 6・20・27
13:30 ※ハーモニー 6・20
13:30 ※有玉コスモス 6・20
13:30 ※友遊クラブ 6・20
13:30 ※五輪会 27
13:30 ※スイートワールド 27
13:30 ※夢ぼうる 27
13:30 ※有玉サクラ 27
13:30 わかふじ会(フーパオ商品) 20
20:00 チャレンジボウル(伊藤園お茶) 6
20:00 チャレンジボウル(袋麺) 20
20:00 チャレンジボウル(月間チャンピオン戦) 27
20:30 ※食道楽 6・20
20:30 ※ゴールデン 27
土曜日 20:00 チャレンジボウル(ミックスダブルス) 7
20:00 24TVチャリティーミックスダブルス 21
20:00 チャレンジボウル(うまい棒) 24
日曜日 19:00 ※HBC 8・22
19:30 ※村松プロのテクニカルアップ 15・29
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 8・22・29