浜松毎日ボウル 大会スケジュール
浜松毎日ボウル
053-472-8201
毎日ボウル芳川
053-426-0203
毎日ボウル掛川
0537-22-0025
  • トップ
  • 大会スケジュール「有玉」

《有玉》2021年10月大会スケジュール

  1. ①だれでも参加できます。但し※印は予約制です。
  2. ②予定の変更があります。場内掲示板及び電話でご確認願います。
  3. ③大会出場者は10分前に受付を終了してください。
曜日 時間 大会名 日にち
毎日 10:00 おはよう 毎朝
13:30 わかふじ記録会 毎昼
20:00 チャレンジボウル 9/13~
月曜日 10:00 ※さくらんぼ 11・25
10:00 ※オーケストラ 11・25
10:30 あけぼの会(AVE180以下の方) 4・11・18・25
13:30 ※ニュー十一会 4・18
13:30 ※ニコニコ 4・18
13:30 ※七夕会 11・25
13:30 ※ゆったりと会 11・25
13:30 ※健美会 11・25
19:00 ※事業所W 4・18
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 18・25
20:00 チャレンジボウル(ダブルス) 11
20:30 ※NBF 4・18・25
20:30 JBC競技会 11・18
火曜日 10:00 ※村松プロワールドツアー 5・12・26
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 5・12・19・26
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 5・12・19・26
13:30 ※五月会 5・19
13:30 ※球人 5・19
13:30 ※やよい会 5・19
13:30 ※愛球会 12・26
13:30 ※あやめ会 12・26
13:30 ※ゆうゆう 12・26
13:30 ※有玉花みずき 12・26
13:30 ※和気あいあい 12・26
16:00 村松プロのニコニコレッスン! 12・26
20:00 チャレンジボウル(缶詰) 12
20:00 チャレンジボウル(洗車プリカ) 26
20:00 チャレンジボウル(常備食品) 5・19
20:30 ※家庭 5・12・19・26
水曜日 10:00 ※すみれ 6・20
10:00 ※シニアやんちゃクラブ 13・27
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 6・13・20・27
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 6・13・20・27
13:30 ※やらまいか 6・20
13:30 ※がんばろ 6・20
13:30 ※SP水曜会 6・20
13:30 ※ペガサス 6・20
13:30 ※ひまわり会 13・27
13:30 ※はばたき 13・27
13:30 ※カサブランカ 13・27
13:30 ※さわやか 13・27
19:00 ※スカイブルー 6・20
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 6・13・27
20:00 チャレンジボウル(袋麺) 20
20:30 ※何でも屋 6・13・27
木曜日 10:00 ※サラダ2014 7・21
10:00 ※ビーンズ 7・21
10:00 ※シニアの風 14・28
10:30 あけぼの(AVE180以下の方) 7・14・21・28
13:30 エンジョイボウル(AVE170以下の方) 7・14・21・28
13:30 松下プロと投げよう! 28
13:30 ※あじさい 7・14・21・28
13:30 ※ハッスル・オーロラ 7・21
13:30 ※なかよしクラブ 7・21
13:30 ※木遊会 14・28
13:30 ※有玉スマイル 14・28
13:30 ※HARUクラブ 14・28
20:00 ※木聖クラブ(松下プロリーグ) 14・28
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 7・14・21・28
20:30 ※シニア 7・14・21
20:30 ※あすなろ 7・21
21:00 ※ハンマー 14・28
金曜日 10:00 ※メープルクラブ 1・15
10:00 ※シャーロット 8・22
10:30 あけぼの会(AVE180以下の方) 1・8・15・22
13:30 ※ハーモニー 1・15
13:30 ※有玉コスモス 1・15
13:30 ※友遊クラブ 1・15
13:30 ※五輪会 8・22
13:30 ※スイートワールド 8・22
13:30 ※夢ぼうる 8・22
13:30 ※有玉サクラ 8・22
13:30 わかふじ会(フーパオ商品) 15
20:00 チャレンジボウル(伊藤園お茶) 1
20:00 チャレンジボウル(袋麺) 8
20:00 チャレンジボウル(洗車プリカ) 15
20:00 チャレンジボウル(月間チャンピオン戦) 22
20:30 ※食道楽 1・15
20:30 ※ゴールデン 8・22
土曜日 13:30 ※リーグ対抗戦 23
20:00 チャレンジボウル(洗車) 2
20:00 チャレンジボウル(KUWATA CUP) 9 (3G戦)
20:00 チャレンジボウル(うまい棒) 16
20:00 チャレンジボウル(ミックスダブルス) 23
日曜日 13:30 SBSセンター予選会 10
19:00 ※HBC 10・24
19:30 ※村松プロテクニカルアップ 3・17
20:00 チャレンジボウル(景品なし) 3・10・17・24